Vishay RN55E8822BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 88200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55E8822BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 79600ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 79600ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B82K5CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 82.5KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityH888K7BYA
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 88.7kOhm 0.25W 1/4W
Descrições
Descrições de Vishay RN55E8822BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMF-55 88.2K .1% T-9 RN55E8822B B14
88.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm
; Resistance:88.2kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Leaded Process Compatible:No; Peak Reflow Compatible (260 C):No ;RoHS Compliant: No