Vishay MBB0207VD8252BC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetMBB0207VD8252BC10001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MBB0207VD8252BC100.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 82.5kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 82500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 82500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-82K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 82500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity7-1625892-2
Through Hole Resistor, Rox Series, 82 Kohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay MBB0207VD8252BC100 fornecidas pelos seus distribuidores.
MBB Series 0.6 W 82.5kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Professional Thin Film Leaded Resistor
Resistor 400mW 82.5kOhm 0.1 %
MBB/SMA 0207-25 0.1% CECC 06 C1 82K5