Vishay RN55E4002BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55E4002BB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.95%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879665-2
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 42.2kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 36500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55E4002BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES METAL FILM 40K OHM 1/10W 0.1% 25PPM AXIAL
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 40kOhm ±25ppm/C
Rn55E, +/-25 Ppm, 40.0 Kohm, +/-0.1 % |Vishay RN55E4002BB14
CMF-55 40K .1% T-9 RN55E4002B B14
40K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 6.1mm