Vishay PTF5640K000BYBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 40000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetPTF5640K000BYBF0100
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF5640K000BYBF.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 40000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 42200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 41200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP5-1879665-2
Holco Holsworthy FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±15ppm/C 42.2kOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 38300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 43200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF5640K000BYBF fornecidas pelos seus distribuidores.
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 40Kohms 0.1%
PTF-56 40K .1% T-13 B14