Vishay RN55D38R3FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D38R3FB14.
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,502
Authorized Distributors
4
Resistance
38.3 Ω
38.3 Ω
38.3 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 38.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 35.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 36.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 41.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D38R3FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
38.3¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 38.3 1% T-1 RN55D38R3F B14
Metal Film Resistor; Power Rating:125mW; Resistance:38.3ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:RN(CMF); Operating Temperature Range:-65°C to +175°C; Resistor Element Material:Metal Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: No