Vishay RN55D3320FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D3320FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,844
Authorized Distributors
6
Resistance
332 Ω
332 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D3320FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, 332 OHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL, 100 PPM/C, 450 VAC
Metal Film Resistors 332Ω 125mW ±100ppm/℃ ±1% Plugin,D2.3xL6.1mm Through Hole Resistors ROHS
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 332Ohm 0.125W 1/8W
Res Metal Film 332 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
RESISTOR, METAL FILM, 332 OHM, 125mW, 1%