Vishay RN55D3010FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D3010FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.25%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
27,642
Authorized Distributors
6
Resistance
301 Ω
301 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD301R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 316ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 309ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55D3010FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM, 301 OHMS, 0.125 W, +/-1%, 200 V, AXIAL, 100 PPM/C, 450 VAC
RESISTOR, METAL FILM, 301 OHM, 125mW, 1%
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-R-10509/7RN55 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.125W 1/8W 301Ohm ±100ppm/C