Vishay RN55D2000FR36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55D2000FR36.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
14,370
Authorized Distributors
4
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay RN55D2000FR36 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 200 1% T-1 RN55D2000F R36
200¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm