Vishay RN55C7681BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C7681BB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
1,656
Authorized Distributors
4
Resistance
7.68 kΩ
7.68 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7960ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7870ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7960ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C7681BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN55 Series Ø2.29x6.1mm 7.68 kOhm ±0.1 % 0.125 W ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 7.68kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 7.68K .1% T-2 RN55C7681B B14
7.68K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm