Vishay RN55C3323FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C3323FRE6.
New Yorker Electronics
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 332kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 357000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 332000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 340000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 357kOhms 0.125W 1/8W
Descrições
Descrições de Vishay RN55C3323FRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 332K OHM 1/8W 1% AXIAL
CMF-55 332K 1% T-2 RN55C3323F RE6
332K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
332K OHM 1% 50PPM 1/10W