Vishay RN55C1243BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 124000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1243BB14.
IHS
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
124 kΩ
124 kΩ
124 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 120000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 133000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 121000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 125000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1243BB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 124K OHM 1/8W .1% AXIAL
CMF-55 124K .1% T-2 RN55C1243B B14
124K OHM .1% 50PPM 1/10W