Vishay RN55C1181FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN55C1181FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,212
Authorized Distributors
6
Resistance
1.18 kΩ
1.18 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1180ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1150ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1240ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1180ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-1K18
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1180ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN55C1181FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-R-10509/7RN55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.18kOhm 0.125W 1/8W
CMF-55 1.18K 1% T-2 RN55C1181F B14
1.18K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm