Vishay RN50E4751FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RN50E4751FB14.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RN50E4751FB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,4.75Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50E4751FB14
RES 4.75K OHM 1/20W 1% AXIAL
CMF-50 4.75K 1% T-9 RN50E4751F B14