Vishay RLR20C8200GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR20C8200GRB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,134
Authorized Distributors
5
Resistance
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR20C8200GRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RLR Series 820 Ohm ±2% 0.5 W ±100 ppm/°C Axial Military Metal Film Resistor
RESISTOR;METAL FILM;RES 820 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 2%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Resistor, metal Film,820Ohms,350Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR20C8200GRB14
Res Metal Film 820 Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk