Vishay RLR20C2701GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR20C2701GSB14.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
2,605
Authorized Distributors
4
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-12-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2700ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR20C2701GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.7K Ohm 2% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-20 2.7K 2% T-1 RLR20C2701GS B14
2.7K¦¸ ¡À2% 500mW ¡À100ppm/¡æ 9.53mm