Vishay RLR20C1501GSB14
Resistor, 1.5 kOhm, ± 2%, 500 mW, Axial Leaded, Metal Film, Military Reliability
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR20C1501GSB14.
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR20C1501GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
RES 1.5K OHM 2% 1/2W AXIAL
ERL-20 1.5K 2% T-1 RLR20C1501GS B14