Vishay RLR07C6201GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C6201GRB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6200ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 6800ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 6800ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C6201GRB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 6.2K Ohm 2% 1/4W ±100ppm/°C 0.01% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-07 6.2K 2% T-1 RLR07C6201GR B14
6.2K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm*2.29mm
Resistance:6.2kohm; Product Range:RLR Series; Power Rating:250mW; Resistance Tolerance:± 2%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C RoHS Compliant: No