Vishay RLR07C3922FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C3922FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,266
Authorized Distributors
6
Resistance
39.2 kΩ
39.2 kΩ
39.2 kΩ
Mount
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD39K2
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C3922FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 39.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL;EPOXY COAT;BULK
Military MIL-PRF-39017/01RLR07 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 39.2kOhms 0.25W 1/4W
RESISTOR, 39.2KOHM, 250mW, ±1%
ERL-07 39.2K 1% T-1 RLR07C3922FS B14
39.2K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm