Vishay RLR07C1501FRRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1501FRRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1500ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD1K50
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1501FRRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Rlr07, 1.5 Kohm, +/- 1%, 0.01% Failure Rate |Vishay RLR07C1501FRRE5
RES 1.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 1.5K 1% T-1 RLR07C1501FR RE5