Vishay RLR07C1002FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1002FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Farnell
Newark
New Yorker Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,835
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1002FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,10 KILOOHMS,0.25 W,+/-1%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC
RLR Series 10 kO ±1 % 0.25 W ±100 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
RES METAL FILM 10K OHM 1/4W 1% AXIAL
Resistance:10Kohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C1002FSB14.