Vishay RLR07C1000FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1000FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
element14 APAC
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63,158
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F100R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF12FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1000FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, METAL FILM,100 OHMS,0.25 W,+/-1%,250 V, AXIAL,100 PPM/C,500 VAC,1.50"
RESISTOR, METAL FILM, 100 OHM, 250mW, 1%
Resistance:100Ohm; Product Range:Rlr Series; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:250V; Resistor Technology:Metal Film; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C Rohs Compliant: No |Vishay RLR07C1000FSB14.