Vishay RLR05C9102GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 91000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C9102GSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 91000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C9102GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,91Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C9102GSB14
ERL-05 91K 2% T-1 RLR05C9102GS B14
91K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm*1.68mm