Vishay RL07S104GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S104GRE6.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S104GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 100K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 100K 2% T-00 RL07S104G RE6