Vishay RLR05C8200GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C8200GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C8200GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 820 OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 820 2% T-1 RLR05C8200GS B14
820¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm