Vishay RLR05C51R0GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 51ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C51R0GSRE6.
Tendência de 3 meses:
-33.33%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
7,342
Authorized Distributors
4
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 56ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C51R0GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,51Ohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C51R0GSRE6
Res Metal Film 51 Ohm 2% 1/8W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
ERL-05 51 2% T-1 RLR05C51R0GS RE6
51¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm