Vishay RLR05C47R0GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 47ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C47R0GSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-44.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,775
Authorized Distributors
6
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 43ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C47R0GSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-39017/05RLR05 Axial Axial Through Hole Resistor ±2% ±100ppm/C 47Ohms 0.125W 1/8W
RESISTOR, METAL FILM, 47 OHM, 125mW, 2%
47¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 47 2% T-1 RLR05C47R0GS B14