Vishay RLR05C38R3FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C38R3FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 38.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 38.3ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40R2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622739-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 39.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C38R3FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,38.3Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C38R3FSB14
RES 38.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 38.3 1% T-1 RLR05C38R3FS B14