Vishay RLR05C3742FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 37400ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C3742FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityH4P39KFZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C3742FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 37.4K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 37.4K 1% T-1 RLR05C3742FS B14
37.4K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm