TE Connectivity H4P39KFZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity H4P39KFZA.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Newark
TE Connectivity
JRH Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2003-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622742-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622738-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 39200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 42200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TE Connectivity H4P39KFZA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/°CConformalCoated AXL Bandoliered
Metal Film Res.-Through Hole H4P 39K 1% 100PPM
H4P 39K 1% 100PPM Resistance Value: 39K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Power Rating: 1 W Through-Hole Resistor | 39K Ω Thin Film Precision Resistor 1 % | Part Number: H4P39KFZA | Internal Number: 8-1879627-7 | TE Connectivity | Holsworthy