Vishay RLR05C2402GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2402GSRE5.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
150
Authorized Distributors
4
Resistance
24 kΩ
24 kΩ
24 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
24k Ohm ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 24000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2402GSRE5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 24K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
RLR05, 24 kOhm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate
ERL-05 24K 2% T-1 RLR05C2402GS RE5