Vishay RLR05C2322FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 23200ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2322FSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 23200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-23K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622201-1
RES, 24K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2322FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,Metal Film,23.2KOhms,200WV,1+/-% Tol,100ppm-TC,RLR-MilStyle
ERL-05 23.2K 1% T-1 RLR05C2322FS B14
23.2K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm