Vishay RLR05C2202GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2202GMB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
4
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 24000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2202GMB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 22K Ohm 2% 1/8W ±100ppm/°C 1% AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,22Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2202GMB14
ERL-05 22K 2% T-1 RLR05C2202GM B14