Vishay RLR05C2101FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C2101FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,808
Authorized Distributors
5
Resistance
2.1 kΩ
2.1 kΩ
2.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2100ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C2101FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,2.1Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C2101FSB14
Res Metal Film 2.1K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 2.1K 1% T-1 RLR05C2101FS B14