Vishay RLR05C18R0GSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 18ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C18R0GSRE6.
New Yorker Electronics
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,549
Authorized Distributors
4
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 18ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 18ohm, 4.2426V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F18R2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 18.2ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 19.1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 18.2ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ18R
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 18Ohm 3W
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C18R0GSRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
ERL-05 18 2% T-1 RLR05C18R0GS RE6
RES 18 OHM 2% 1/8W AXIAL