Vishay RLR05C1821FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1821FSB14.
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
681
Authorized Distributors
6
Resistance
1.82 kΩ
1.82 kΩ
1.82 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K82
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1820ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1820ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1690ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1821FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1.82Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1821FSB14
Res Metal Film 1.82K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.001% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 1.82K 1% T-1 1/8 WATT MILITARY METAL FILM BULK
ERL-05 1.82K 1% T-1 RLR05C1821FS B14
1.82K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm