Vishay RLR05C1543FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 154000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1543FSB14.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 154000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 158000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD162K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 162000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 147000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1543FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,154Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1543FSB14
RES 154K OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 154K 1% T-1 RLR05C1543FS B14