Vishay RLR07C1473FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 147000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR07C1473FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 147000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBD147K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD150K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD137K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 137000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR07C1473FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,147Kohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1473FSB14
147K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.4MM 6.35mm*2.29mm
ERL-07 147K 1% T-1 RLR07C1473FS B14