Vishay RLR05C1332FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RLR05C1332FSB14.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,265
Authorized Distributors
5
Resistance
13.3 kΩ
13.3 kΩ
13.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 13300ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F12K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD12K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 12100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RLR05C1332FSB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,13.3Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1332FSB14
ERL-05 13.3K 1% T-1 RLR05C1332FS B14
13.3K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm