Vishay RL07S562GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S562GB14.
Tendência de 3 meses:
-0.16%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
VR68 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 5.6MOhm 1W
TE Connectivity / AMP1622260-1
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityLR1F5K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 5600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT5K60
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 5600ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S562GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,5.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S562GB14
Res Metal Film 5.6K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial FIXED RESISTOR Military MIL-PRF-22684/01RL07 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.25W 1/4W 5.6kOhm ±200ppm/C
CMF-07 5.6K 2% T-00 RL07S562G B14
5.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm