Vishay CCF075K60GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CCF075K60GKE36.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+526%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622260-1
Res Metal Film 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 5600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.6kOhm 0.6W
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K62
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5620ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD5K11
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay CCF075K60GKE36 fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 5.6Kohms 2% Rated to 1/2watt
Metal Film Resistors, Industrial, ± 2 % and ± 5 % Tolerance
5.6K¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm