Vishay RL07S512GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S512GB14.
Tendência de 3 meses:
-24.32%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 5600ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 5100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT5K10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 5100ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JB5K10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 5100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S512GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 5.1kOhm 0.25W 1/4W
5.1K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-07 5.1K 2% T-00 RL07S512G B14