Vishay RL07S472GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S472GRE6.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT4K70
RSF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7kOhm 2W
Stackpole ElectronicsRSMF1JT4K70
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 4700ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT4K70
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4700ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S472GRE6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor,metal Film,4.7Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S472GRE6
RES 4.7K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 4.7K 2% T-00 RL07S472G RE6