Vishay RL07S510GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RL07S510GB14.
Tendência de 3 meses:
-69.30%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 56ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JA51R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 51ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR03J51RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 51ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay RL07S510GB14 fornecidas pelos seus distribuidores.
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 51Ohm 0.25W 1/4W
CMF-07 51 2% T-00 RL07S510G B14
51¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm