Vishay RH025750R0FE02
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Resistance: 750Ohm; Product Range: rh Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RH025750R0FE02.
Newark
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Datasheet5 páginas20 anos atrás
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+375%
Peças relacionadas
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50680RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 680ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50820RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 820ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Descrições
Descrições de Vishay RH025750R0FE02 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 49.23mm*27.43mm*13.87mm