Ohmite 805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ohmite 805F750E.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Ohmite850F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite825F750E
Res Wirewound 750 Ohm 1% 25W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Descrições
Descrições de Ohmite 805F750E fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 750 Ohm 1% 5W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Wirewound Resistors - Chassis Mount 5watt 750ohm 1%
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 5W 15.24mm*16.41mm*8.38mm
5W 750 OHMS METAL-MITE 1%/ BULK ROHS COMPLIANT: YES
RES CHAS MNT 750 OHM 1% 5W | Ohmite 805F750E