Vishay RE60GR100C02
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.1ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RE60GR100C02.
IHS
Datasheet5 páginas5 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.22%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
RH Series 12.5 W 0.1 Ohms 1 % 100 PPM Aluminum Housed Wirewound Resistor
Res Wirewound 0.1 Ohm 1% 7.5W ±100ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Stackpole ElectronicsSM8035FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.1ohm, 0.63V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Stackpole ElectronicsSM6227FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.1ohm, 0.55V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Resistor Wirewound 100m Ohm 1% 10W 100ppm/C Aluminum Housed AXL Flange Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descrições
Descrições de Vishay RE60GR100C02 fornecidas pelos seus distribuidores.
1% ¡À100ppm/¡æ 100m¦¸ 5W 28.58mm*16.41mm*8.13mm
RH-5 .1 1% RE60GR100 C02
.1 OHM 1% RH-5