Stackpole Electronics SM8035FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 0.1ohm, 0.63V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 8035
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM8035FTR100.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-09-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsSM6227FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.1ohm, 0.55V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 6227
Stackpole ElectronicsSM4124FTR100
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.1ohm, 0.45V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 4124
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM8035FTR100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Wirewound 8035 0.1 Ohm 1% 4W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
RES, WW, 8035, 0.1 ohm, 1%, 4W