Vishay RCWL1210R300JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.3ohm, 0.3146V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1210R300JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQJR30U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14BQJR30U
PanasonicERJ-14RQJR33U
Res Thick Film 1210 0.33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14RQJR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.3ohm, 0.3873V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRL1210JR-070R27L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 270mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRL1210FR-070R3L
500mW Thick Film Resistors ±600ppm/℃ ±1% 300mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1210R300JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.3 OHM 5% 1/3W 1210
RCWL-1210 .3 5% 200 EA e3