Panasonic ERJ-14RQJR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14RQJR27U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQJR27U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BQJR27U
PanasonicERJ-14RQFR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 1% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRL1210JR-070R27L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±600ppm/℃ 270mΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ14BQFR27U
Res Thick Film 1210 0.27 Ohm 1% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
RCWE Series 1210 1 W 0.27 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRL1210FR-070R25L
Res Thick Film 1210 0.25 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Epoxy SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14RQJR27U fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Chip R,1210, Low Ohmic,5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14RQJR27U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.27ohm, 0.2598V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 270mOhm ±200ppm/C
Current Sense Resistors - SMD 1210 0.27ohm 5% Curr Sense AEC-Q200
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,5% 0.27ohm, 7 in