Vishay RCWL1210R130JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 0.13ohm, 0.2071V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL1210R130JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14RSJR12U
ERJ Series 1210 0.12 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-14BSJR13U
THICK FILM LOW OHMIC CHIP RESISTOR / 0.13OHM, 5%, 1210, 1/2W, 7 INCH REEL
PanasonicERJ-14BSJR12U
Res Thick Film 1210 0.12 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14BSFR13U
Res Current Sense Thick Film 1210 0.13 Ohm 1% 1/2W 0ppm/°C to 200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ14BSFR12U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-14BSFR12U
Yageo GroupRL1210FR-070R13L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.13ohm, 0.255V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Vishay RCWL1210R130JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.333W 1/3W 130mOhm ±200ppm/C
RES 0.13 OHM 5% 1/3W 1210
RCWL-1210 .13 5% 200 EA e3